Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Благоустройство

Счастливый тот человек, который умеет видеть красоту цветов, умеет радоваться ей, стремится создавать ее своими руками.

Озеленение территории гимназии начинается с ранней весны. Рассада однолетних растений выращивается в самом здании гимназии, а также в небольшой теплице, которая создается для этой цели. Ежегодно высаживается  свыше 50 тысяч растений, которые радуют своими красками всех присутствующих и гостей с ранней весны до поздней осени.

Гимназия старается сделать краше не только свою жизнь, но и жизнь окружающих, оказывая помощь в озеленении города и его предприятий. Ежегодно здесь  реализуется рассада более 35000 однолетних и многолетних растений.

Гимназия неоднократно отмечалась среди учебных заведений района и города по оригинальности оформления своей территории, наличию своего стиля. А одной из главных составляющих успеха являются педагоги, учащиеся и родители, которые оказывают посильную помощь в создании красоты и уюта в гимназии.

Сама природа постаралась и одарила нас этими чудесными созданиями, которые много тысячелетий подряд привносят в нашу жизнь красоту, радость, дарят нам хорошее настроение и эмоциональное здоровье в любое время года.

Так давайте же делать все, чтобы это чудо никогда не пропадало, чтобы вся земля цвела и радовала человека.

Благоустройство

Фотоматериалы

План мероприятий по наведению порядка на земле и благоустройству территории Микашевичской гимназии им. В.И. Недведского

раскрыть » / « свернуть

Акция "Где живём - порядок наведём!"

раскрыть » / « свернуть